Смотреть

Доехав автостопом до Калифорнии, Мидж Келли со своим братом-калекой Кони устраиваются на работу в ресторанчик. Однажды, заменяя бойца на ринге, он одержал победу и был замечен известным менеджером Томми Хэйли, который пообещал ввести парня в большой спорт.

Начинается стремительный взлет его боксерской карьеры. Но, соблазненный толпами поклонников, деньгами и женщинами, Мидж забывает о том, кто его настоящие друзья.



Чемпион

В ролях: Мэрилин Максвелл, Рут Роман, Кирк Дуглас, Пол Стюарт, Артур Кеннеди, Лола Олбрайт
Зарубежное название: Champion
Русское название кинофильма: Чемпион
Жанр кино: спорт, драма, фильм-нуар, мелодрама
Дата: 1949
Продолжительность кино: 99 мин. / 01:39
Страна: США

Когда-то Билли Флинн был чемпионом: ему не было равных на боксерском ринге. Но теперь он — опустившийся неудачник. Безжалостно утомивший свои победы в море алкоголя. Лишь его маленький сынишка Тиджей никогда не сомневался в том, что его отец был, есть и всегда будет настоящим Чемпионом!



Чемпион

В ролях: Артур Хилл, Фэй Данауэй, Стразер Мартин, Рик Шродер, Джек Уорден, Джон Войт
Зарубежное название: The Champ
Русское название кинофильма: Чемпион
Жанр кино: драма, спорт
Дата: 1979
Продолжительность кино: 121 мин. / 02:01
Страна: США

Невероятная история о лошади по кличке Секретариат, которая в 1973 году смогла сделать то, что никому не удавалось на протяжении 25 лет — выиграть подряд три престижнейших скачки из серии "Тройная Корона".



Чемпион

В ролях: Марго Мартиндейл, Отто Торварт, Дилан Уолш, Джон Малкович, Нелсан Эллис, Дайан Лэйн
Зарубежное название: Secretariat
Русское название кинофильма: Чемпион
Жанр кино: спорт, история, драма, семейный
Дата: 2010
Продолжительность кино: 116 мин. / 01:56
Страна: США

Лос-Анджелес. Именно там живет 28-летний голливудский фотограф Дэннис. У него много друзей, всех их объединяет не только образ жизни, но и схожие интересы. Парни не задумываются о смысле жизни, развлекаются и каждый день переживают, как последний.

Но в канун своего дня рождения Дэннис неожиданно предается размышлениям о том, как много для него значат друзья, ведь они, по сути, заменяют ему семью.



Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия

В ролях: Бен Вебер, Мэтт МакГрат, Дин Кэйн, Тимоти Олифант, Зак Брафф, Нора Барнс
Зарубежное название: The Broken Hearts Club: A Romantic Comedy
Русское название кинофильма: Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия
Жанр кино: спорт, комедия, мелодрама, драма
Дата: 2000
Продолжительность кино: 94 мин. / 01:34
Страна: США

Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?



Всё или ничего

В ролях: Адам Сэндлер, Нелли, Джеймс Кромуэлл, Уильям Фихтнер, Крис Рок, Берт Рейнолдс
Зарубежное название: The Longest Yard
Русское название кинофильма: Всё или ничего
Жанр кино: криминал, спорт, комедия
Дата: 2005
Продолжительность кино: 113 мин. / 01:53
Страна: США

Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери — Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?



Добейся успеха: Борись до конца!

В ролях: Дэвид Старзик, Ванесса Борн, Коди Лонго, Гэбриэлль Дэннис, Кристина Милиан, Лаура Серон
Зарубежное название: Bring It On: Fight to the Finish
Русское название кинофильма: Добейся успеха: Борись до конца!
Жанр кино: спорт, комедия
Дата: 2009
Продолжительность кино: 102 мин. / 01:42
Страна: США

Отважные "Ракеты" Восточного Побережья самоуверенно и храбро побеждают в соревнованиях последние несколько лет. Сейчас предприимчивые "Акулы" с Западного Побережья решили, что настал час заполучить корону в свою команду. Когда мечте привести главный приз домой угрожает опасность, лидеры обоих команд понимают, что им придется работать вместе, чтобы добиться успеха, как никогда раньше!



Добейся успеха: Всё за победу

В ролях: Эшли Бенсон, Дженнифер Тисдейл, Кирстен Коппел, Ноэл Ареизага, Кэсси Сербо, Энниес Тейлор Денди
Зарубежное название: Bring It On: In It to Win It
Русское название кинофильма: Добейся успеха: Всё за победу
Жанр кино: спорт, комедия
Дата: 2007
Продолжительность кино: 90 мин. / 01:30
Страна: США

Эти девчонки из группы поддержки университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. При взгляде на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обворожительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждение толпы болельщиков.

Они пользуются бешеным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что зрители, позабыв про футбол, приходят на стадион только ради них.

Но, поскольку, такая группа поддержки есть почти у каждого университета, между девчонками из разных команд разгорается нешуточная борьба за звание лучшей в своем роде.

В ход идут самые неожиданные приемы и ухищрения, и порой дело близится к рукопашной. Но, чтобы действительно считаться лучшей командой, надо победить в национальном чемпионате, а этого смогут добиться только самые красивые, самые талантливые, самые задорные и сексуальные.



Добейся успеха

В ролях: Элиза Душку, Джесси Брэдфорд, Гэбриэл Юнион, Кирстен Данст, Николь Бильдербак, Клер Крамер
Зарубежное название: Bring It On
Русское название кинофильма: Добейся успеха
Жанр кино: комедия, спорт
Дата: 2000
Продолжительность кино: 98 мин. / 01:38
Страна: США

Когда известная Бритни Аллен переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими одноклассниками, особенно с главной заводилой из команды-поддержки Камиллой.

Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязаниесо своими бывшими одноклассниками, она хорошо понимает, что только одна команда может "добиться успеха" и вписать свое имя в историю!



Добейся успеха 3: Всё или ничего

В ролях: Хайден Панеттьери, Соланж Ноулз, Джиовонни Семуэлс, Марси Райлан, Гас Карр, Синди Чи
Зарубежное название: Bring It On: All or Nothing
Русское название кинофильма: Добейся успеха 3: Всё или ничего
Жанр кино: комедия, спорт
Дата: 2006
Продолжительность кино: 99 мин. / 01:39
Страна: США

Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, — профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки.

Монита вынуждена искать работу, чтобы, как она это делала всегда, поддерживать своего ни на что не годного дружка и его мать.

В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их — и они влюбляются друг в друга с первого взгляда.

Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста — честолюбивая и фривольная Констанца.

Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.

Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к истинному счастью, так как Констанца и дружок Бониты сделают все возможное, чтобы разлучить их.



Ты - моя жизнь

В ролях: Карла Петерсон, Карлос Беллосо, Наталия Орейро, Факундо Арана, Гризельда Сицилиани, Элиас Виньолес
Зарубежное название: Sos mi vida
Русское название кинофильма: Ты - моя жизнь
Жанр кино: комедия, мелодрама, спорт
Дата: 2006 (1 сезон)
Продолжительность кино: 60 мин. / 01:00
Страна: Аргентина

Кажется, что те, кто уже серьезно оступились однажды и отбывают срок в исправительном учреждении, обречены, но может ли жизнь предоставить еще один шанс?! Особенно если есть человек, способный помочь. Помогут ли футбол и командный дух его воспитанникам вновь обрести чувство собственного достоинства и встать на путь исправления?!



Второй шанс

В ролях: Кевин Данн, Л. Скотт Колдуэлл, Иксзибит, Дуэйн Джонсон, Джейд Йоркер, Леон Риппи
Зарубежное название: Gridiron Gang
Русское название кинофильма: Второй шанс
Жанр кино: драма, спорт, криминал
Дата: 2006
Продолжительность кино: 125 мин. / 02:05
Страна: США

В роковую ночь 1970 года университетская команда по американскому футболу из небольшого городка Хантингтон, расположенного в Западной Вирджинии, разбилась в авиакатастрофе. Погибли все 75 человек — игроки и тренеры…

Пережить эту страшную трагедию и получить надежду на будущее хантингтонцам удается благодаря дерзости и настойчивости молодого тренера Джека Ленджиела, который формирует новую команду…



Мы - одна команда

В ролях: Энтони Маки, Мэттью Фокс, Кейт Мара, Иэн МакШейн, Мэттью МакКонахи, Дэвид Стрэтэйрн
Зарубежное название: We Are Marshall
Русское название кинофильма: Мы - одна команда
Жанр кино: спорт, драма
Дата: 2006
Продолжительность кино: 131 мин. / 02:11
Страна: США

Рассказ о противостоянии двух непримиримых соперников из мира "Формулы-1", Ники Лауда и Джеймса Ханта. В 1976 году их схватка на Гран-При Германии едва не привела к гибели Лауды, попавшего в аварию, лишь по провидению судьбы не унесшую его жизнь.



Гонка

В ролях: Санти Скинелли, Даниэль Брюль, Натали Дормер, Крис Хемсворт, Том Влашиха, Оливия Уайлд
Зарубежное название: Rush
Русское название кинофильма: Гонка
Жанр кино: боевик, биография, драма, спорт
Дата: 2013
Продолжительность кино: -
Страна: США


Бесплатные online посмотреть, Смотреть без регистрации online, online бесплатно, Видеоролики бесплатно online смотреть, Смотреть видео online, Видеоролики online смотреть бесплатные, Видеоролик онлайн бесплатно, online смотреть ролики совершенно бесплатно, Посмотреть бесплатные, Видеоролик online посмотреть бесплатно, Онлайн без регистрации видео, Смотреть ролик online